Pemprov Lampung Beri Bantuan Rp 84 Miliar, Ini Rinciannya

PODIUM, LAMPUNGSELATAN – Pemerintah Provinsi Lampung memberikan bantuan program dilingkup pertanian dan perikanan untuk 15 kabupaten/kota se-Provinsi Lampung sebesar Rp 84.035.913.000.

Bantuan ini diserahkan saat pembukaan acara Pekan Daerah (Peda) Kontak Tani Nelayan Andalan (KTNA) XVI tingkat Provinsi Lampung 2019 dilapangan Cipta Karya Kalianda yang digelar pada (14-18/7).

Adapun rinciannya sebagai berikut :

1. Kabupaten Lampung Selatan Rp. 4.842.896.000,-

2. Kabupaten Way Kanan Rp.12.062.676.000,-

3. Kabupaten Lampung Tengah Rp. 6.968.510.000,-

4. Kabupaten Mesuji Rp 10.075.506.000,-

5. Kabupaten Pringsewu Rp. 3.190.966.000,-

6. Kabupaten Tulang Bawang Rp.9.302.762.000,-

7. Kabupaten Lampung Timur Rp.7.315.320.000,-

8. Kabupaten Lampung Utara Rp.6.657.917.000,-

9. Kabupaten Tanggamus Rp. 5.474.904.000,-

10. Kabupaten Lampung Barat Rp. 8.931.966.000,-

11. Kabupaten Pesisir Barat Rp. 2.808.528.000,-

12. Kabupaten Pesawaran Rp. 2.471.323.000,-

13. Kabupaten Tulangbawang Barat Rp. 1.737.610.000,-

14. Kota Metro Rp. 1.335.403.000,-

15. Kota Bandar Lampung Rp.859.626.000,- (Red)